Обожаю эту аркаду с детства (http://www.ag.ru/games/claw). В Wine идёт, но вот видеоролики не идут, ставиться малое разрешение и вместо игрового окна - чёрное окно (в режиме Dekstop тоже). Если видео ролики убрать или переместить - игра идёт нормально. Сами они в формате DivX. Ставил DivX Bundle, что идёт в комплекте, и K-Lite - без толку. Обрабатывал в другой кодек, какой у "Штырлица" (там всё идёт) - бесполезно. Виндовый ставил mciavi - пропускает видео и игра запускается в левом верхнем углу экрана. Смена версии виндов также не помогает. Кто чего может предложить интересного?
Лог: