pocket pc & ms visual studio

Модератор: Модераторы разделов

nil2l
Сообщения: 1

pocket pc & ms visual studio

Сообщение nil2l »

1. можно ли запустить и успешно использовать ms visual studio 2005 под линукс?

2. есть ли под линукс IDE позволяющая работать с проектами и солюшенами visual studio? в частности интересует native с++ для pocket pc (КПК с ОС windows mobile) с использованием win api и других средств из pocket pc SDK 5.0

3. есть ли вообще в линуксе возможность скомпилировать код под pocket pc (armvi)?

спасибо за любую информацию, особенно по вопросу №2
Спасибо сказали:
d_n_k
Сообщения: 636
ОС: Gentoo GNU/Linux

Re: pocket pc & ms visual studio

Сообщение d_n_k »

все сказанное есть имхо...
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Denjs
Сообщения: 1685
ОС: SuSe 10.2

Re: pocket pc & ms visual studio

Сообщение Denjs »

d_n_k писал(а):
16.09.2008 18:40
3. http://pocketgcc.sourceforge.net/
гы... QT4 на него можно натравить? ну или его на QT4...? ну в общем понятно о чем я?
QDroid - Среда исполнения и фреймворк для QtScript.
OTPD - Открытые драйвера промышленных принтеров чеков и этикеток (кроссплатформенная подсистема печати).
Спасибо сказали: