1. можно ли запустить и успешно использовать ms visual studio 2005 под линукс?
2. есть ли под линукс IDE позволяющая работать с проектами и солюшенами visual studio? в частности интересует native с++ для pocket pc (КПК с ОС windows mobile) с использованием win api и других средств из pocket pc SDK 5.0
3. есть ли вообще в линуксе возможность скомпилировать код под pocket pc (armvi)?
спасибо за любую информацию, особенно по вопросу №2
pocket pc & ms visual studio
Модератор: Модераторы разделов
-
d_n_k
- Сообщения: 636
- ОС: Gentoo GNU/Linux
-
Denjs
- Сообщения: 1685
- ОС: SuSe 10.2
Re: pocket pc & ms visual studio
гы... QT4 на него можно натравить? ну или его на QT4...? ну в общем понятно о чем я?