Подскажите кто знает, каким образом сделать так, чтобы значки можно было расположить внизу рабочего стола в линейку. Примеры во вложении.
KDE 3.5.9 Mandriva 2008.1
Расположение значков на рабочем столе
Модератор: Bizdelnick
-
ktedir
- Сообщения: 24
- ОС: Mandriva 2008.1 Spring i586DVD
Расположение значков на рабочем столе
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Yellow_Boots
- Сообщения: 108
- ОС: Ubuntu
Re: Расположение значков на рабочем столе
это докер - kxdocker
-
ktedir
- Сообщения: 24
- ОС: Mandriva 2008.1 Spring i586DVD
Re: Расположение значков на рабочем столе
Да, спасибо. Через "Установку и удаление программ" загрузил и установил kxdocker 1.1.4 7mdv2008.0 и libkxdocker0 1.1.4 7mdv2008.0.
Установка прошла в каталоги:
usr/bin
usr/lib
usr/lib/menu
usr/share/apps
usr/share/doc/HTML/en
а как запустить то, чтобы приложение заработало? Нигде в меню не вижу, чтобы что-то появилось. Подскажите.
-
Xerks
- Сообщения: 14
- ОС: Mandriva 2009.1, Debian Lenny
Re: Расположение значков на рабочем столе
попробуй через выполнить: alt+f2, kxdocker
На крайний случай - через консоль...
На крайний случай - через консоль...
-
sampoerna
- Сообщения: 20
- ОС: Archlinux on MSI Wind u90
Re: Расположение значков на рабочем столе
На первом скрине kxdocker на втором AWN он удобнее и функциональнее.
Linux должен быть красивым!
http://www.linux.org.ru/gallery/3064841.jpg
http://www.linux.org.ru/gallery/3049369.png
http://www.linux.org.ru/gallery/3064841.jpg
http://www.linux.org.ru/gallery/3049369.png
-
ktedir
- Сообщения: 24
- ОС: Mandriva 2008.1 Spring i586DVD