Расположение значков на рабочем столе

PCLinuxOS

Модератор: Bizdelnick

ktedir
Сообщения: 24
ОС: Mandriva 2008.1 Spring i586DVD

Расположение значков на рабочем столе

Сообщение ktedir »

Подскажите кто знает, каким образом сделать так, чтобы значки можно было расположить внизу рабочего стола в линейку. Примеры во вложении.

KDE 3.5.9 Mandriva 2008.1
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Yellow_Boots
Сообщения: 108
ОС: Ubuntu

Re: Расположение значков на рабочем столе

Сообщение Yellow_Boots »

это докер - kxdocker
Спасибо сказали:
ktedir
Сообщения: 24
ОС: Mandriva 2008.1 Spring i586DVD

Re: Расположение значков на рабочем столе

Сообщение ktedir »

Yellow_Boots писал(а):
12.10.2008 11:20
это докер - kxdocker


Да, спасибо. Через "Установку и удаление программ" загрузил и установил kxdocker 1.1.4 7mdv2008.0 и libkxdocker0 1.1.4 7mdv2008.0.
Установка прошла в каталоги:
usr/bin
usr/lib
usr/lib/menu
usr/share/apps
usr/share/doc/HTML/en

а как запустить то, чтобы приложение заработало? Нигде в меню не вижу, чтобы что-то появилось. Подскажите.
Спасибо сказали:
Xerks
Сообщения: 14
ОС: Mandriva 2009.1, Debian Lenny

Re: Расположение значков на рабочем столе

Сообщение Xerks »

попробуй через выполнить: alt+f2, kxdocker
На крайний случай - через консоль...
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
sampoerna
Сообщения: 20
ОС: Archlinux on MSI Wind u90

Re: Расположение значков на рабочем столе

Сообщение sampoerna »

На первом скрине kxdocker на втором AWN он удобнее и функциональнее.
Спасибо сказали:
ktedir
Сообщения: 24
ОС: Mandriva 2008.1 Spring i586DVD

Re: Расположение значков на рабочем столе

Сообщение ktedir »

sampoerna писал(а):
13.10.2008 22:38
На первом скрине kxdocker на втором AWN он удобнее и функциональнее.


Всем большое спасибо.
Нужные мне подсказки я получил.
Тему можно закрыть.
Спасибо сказали: