Тормоза с ubuntu server (появляются в сети при подключении)
Модератор: Модераторы разделов
-
mikele
- Сообщения: 2
- ОС: Runtu2
Тормоза с ubuntu server
В линуксе недавно. При подключении к сети машины с убунтой (U. server 8.04, с целью создания майл-сервера) получил жалобы со стороны пользователей, что невозможно работать с 1С - тормоза страшенные. 1С - файл-серверная с сетевым ключом, вся сеть под winxp. Помнится, когда с ознакомительной целью ставил ubuntu 7.10, были аналогичные жалобы. В чем может быть проблема?