Тормоза с ubuntu server (появляются в сети при подключении)

Kubuntu, Xubuntu и другие

Модератор: Модераторы разделов

mikele
Сообщения: 2
ОС: Runtu2

Тормоза с ubuntu server

Сообщение mikele »

В линуксе недавно. При подключении к сети машины с убунтой (U. server 8.04, с целью создания майл-сервера) получил жалобы со стороны пользователей, что невозможно работать с 1С - тормоза страшенные. 1С - файл-серверная с сетевым ключом, вся сеть под winxp. Помнится, когда с ознакомительной целью ставил ubuntu 7.10, были аналогичные жалобы. В чем может быть проблема?
Спасибо сказали: