*.exe'шники незапускаются

SLAX, Deep Style, ZenWalk

Модератор: Модераторы разделов

Ответить
Аватара пользователя
vg2.0
Сообщения: 832
Статус: *BSD admin ;)
ОС: *BSD =)

*.exe'шники незапускаются

Сообщение vg2.0 »

После того, как я переместил через Linux папку в другой раздел (оба раздела fat32), то большая часть *.exe’шников перестала запускаться, в место этого на пару секунд появляется dos’овское окошечко и все.
Заранее большое спасибо.
FreeBSD 6-stable
FreeBSD 5.5-stable
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
ddc
Бывший модератор
Сообщения: 3535
Статус: OpenBSD-compatible
ОС: OpenBSD -current

Re: *.exe'шники незапускаются

Сообщение ddc »

Для vg2.0:
Подробней опишите произхведённые действия. Были ли разделы коректно отмонтированы? Все ли файлы были переписаны?
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
vg2.0
Сообщения: 832
Статус: *BSD admin ;)
ОС: *BSD =)

Re: *.exe'шники незапускаются

Сообщение vg2.0 »

Я примонтировал разделы:
mount –t vfat –o codepage=866,iocharset=koi8-r,umask=002 /dev/hda1 /mnt/hd/diskc
mount –t vfat –o codepage=866,iocharset=koi8-r,umask=002 /dev/hda11 /mnt/hd/diskj

затем нужно было переместить папку Install и несколько других папок с раздела hda11 на hda1 Далее я запустил KDE, и воспользовался сочитаниями клавиш Ctrl+X Ctrl+V (вырезать и вставить) вроде все переписалось без ошибок. Потом я точно непомню отмонтировал их или ввел reboot.
До этого у меня была проблема с windows’ом изо этого мне и пришлось перемещать, полный топик можно причитать здесь:

восстановление информации
FreeBSD 6-stable
FreeBSD 5.5-stable
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
ddc
Бывший модератор
Сообщения: 3535
Статус: OpenBSD-compatible
ОС: OpenBSD -current

Re: *.exe'шники незапускаются

Сообщение ddc »

Для vg2.0:
По всей видимости, файлы недопереписались. Попробуйте запустить из-под Linux через wine. В этом случае информация об ошибке будет более подробной.
Спасибо сказали:
Ответить