Kmail в KDE3 (разбивка писем re группами)

Клиенты и серверы

Модератор: /dev/random

Ответить
bluesman
Сообщения: 2137
Статус: Блюзмен
ОС: Ubuntu 9.10

Kmail в KDE3

Сообщение bluesman »

Не могу найти опцию, чтобы переписка с одной темой группировалась, как в gmail.
Тоесть я написал письмо, мне пришел ответ, я ответил. Во входящих в gmail это все отображается как письмо с одной темой и в скобках указано кол-во писем в этой перепиской, щелкаешь по этому письму, оно открывается и просматривается вся переписка по этой теме.
В kmail у меня новые письма с ответами на мое письмо просто валятся друг за другом в папку "входящие".
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
sdwig
Сообщения: 220
ОС: OpenSuse11.3
Контактная информация:

Re: Kmail в KDE3

Сообщение sdwig »

напишу здесь, хотя вопрос прямо противоположный - как убрать в kmail сортировку входящих писем по группам?? хочу чтобы они просто лежали в папке Входящие без всяких групп. перерыл уже по-моему всё, но пока только заголовки групп куда-то пропали, а сортировка по группам так и осталась.
kmail 1.11.1
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
red_dragon
Сообщения: 435
Статус: Ленивый энтузиаст
ОС: F12 x86_64

Re: Kmail в KDE3

Сообщение red_dragon »

sdwig писал(а):
22.03.2009 18:00
напишу здесь, хотя вопрос прямо противоположный - как убрать в kmail сортировку входящих писем по группам?? хочу чтобы они просто лежали в папке Входящие без всяких групп. перерыл уже по-моему всё, но пока только заголовки групп куда-то пропали, а сортировка по группам так и осталась.
kmail 1.11.1

На рамке бокса, где отображено содержимое папки "входящие" есть несколько кнопок (см. скрин). Одна из них называется Aggregation. Нажав на неё, можно, как раз, выбрать свойства группировки заголовков. В вашем случае, скорей всего подойдёт Standard Mailing List. И ещё на одну кнопку следует обратить внимание. Message Sort Order. Здесь задать необходимый режим сортировки, например by Date/Time.
Kmail_sort.png
|^^^^^^^^^^^|______
|_____ПИВО_____|','''|'''''''''\____,,
|_______________| _|'____|____|
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)*
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
sdwig
Сообщения: 220
ОС: OpenSuse11.3
Контактная информация:

Re: Kmail в KDE3

Сообщение sdwig »

спасибо, всё как всегда оказалось очень просто)
Спасибо сказали:
Ответить