Подскажите ссылочкой или тут опишите, как настроить почтовик на Мандриве (на базе Postfix и MySQL).
Требуется что конкретно, настроить полноценный почтовый сервер, завести почтовые ящики юзеров, чтобы сервер принимал и отправлял почту в сети
фтопку поиск по опеннету.
найдешь стонадцать тысяч советов, каждый их которых по своему полезен и ничего конкретного.
лучший мануал лежит здесь - http://workaround.org/articles/ispmail-etch/
делай все как описано, учитывая что ты ставишь это на мандриву.
все по этой доке + уже свои модификации работает на моем предприятии почти 3 года на дофига почтовых ящиков.