ПХП

Модератор: Модераторы разделов

Аватара пользователя
xDI
Сообщения: 37

ПХП

Сообщение xDI »

Как отправить с помощью ПХП человека на другую страницу(тоесть чтоб она у него в браузере загрузилась)??? :)
Irkutsk city :: Institut of mathematics and economics :: ASP Linux 9.2
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
KiWi
Бывший модератор
Сообщения: 2521
Статус: статус, статус, статус

Re: ПХП

Сообщение KiWi »

http://phpfaq.ru/na_tanke
читать до просветления
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
demongloom
Сообщения: 454
Статус: Добрый Демон

Re: ПХП

Сообщение demongloom »

header("location: http://offtopic.com");

применять до вывода какого либо текста в браузер. если же вывод уже сделан, то использовать <meta refresh...
Если жизнь твоя порвется, тебе новую сошьют.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Jenizix
Сообщения: 53

Re: ПХП

Сообщение Jenizix »

Или можно JavaScript использовать...
Ушел в себя, вернусь не скоро...
________________________________
Slackware 10.1 / FluxBox 0.9.13
Спасибо сказали:
MaGIc laNTern
Сообщения: 537
Статус: 人です
ОС: Gentoo

Re: ПХП

Сообщение MaGIc laNTern »

Насколько Я помню, заголовок Location принято писать с большой буквы.
Хотя ХЗ, может это и не важно.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Jenizix
Сообщения: 53

Re: ПХП

Сообщение Jenizix »

>> Насколько Я помню, заголовок Location принято писать с большой буквы.
Юез разницы как писать... все равно работает.. :thumbsup:
Ушел в себя, вернусь не скоро...
________________________________
Slackware 10.1 / FluxBox 0.9.13
Спасибо сказали: