ПХП
Модератор: Модераторы разделов
-
xDI
- Сообщения: 37
ПХП
Как отправить с помощью ПХП человека на другую страницу(тоесть чтоб она у него в браузере загрузилась)??? 
Irkutsk city :: Institut of mathematics and economics :: ASP Linux 9.2
-
KiWi
- Бывший модератор
- Сообщения: 2521
- Статус: статус, статус, статус
Re: ПХП
http://phpfaq.ru/na_tanke
читать до просветления
читать до просветления
-
demongloom
- Сообщения: 454
- Статус: Добрый Демон
Re: ПХП
header("location: http://offtopic.com");
применять до вывода какого либо текста в браузер. если же вывод уже сделан, то использовать <meta refresh...
применять до вывода какого либо текста в браузер. если же вывод уже сделан, то использовать <meta refresh...
Если жизнь твоя порвется, тебе новую сошьют.
-
Jenizix
- Сообщения: 53
Re: ПХП
Или можно JavaScript использовать...
Ушел в себя, вернусь не скоро...
________________________________
Slackware 10.1 / FluxBox 0.9.13
________________________________
Slackware 10.1 / FluxBox 0.9.13
-
MaGIc laNTern
- Сообщения: 537
- Статус: 人です
- ОС: Gentoo
Re: ПХП
Насколько Я помню, заголовок Location принято писать с большой буквы.
Хотя ХЗ, может это и не важно.
Хотя ХЗ, может это и не важно.
-
Jenizix
- Сообщения: 53
Re: ПХП
>> Насколько Я помню, заголовок Location принято писать с большой буквы.
Юез разницы как писать... все равно работает.. :thumbsup:
Юез разницы как писать... все равно работает.. :thumbsup:
Ушел в себя, вернусь не скоро...
________________________________
Slackware 10.1 / FluxBox 0.9.13
________________________________
Slackware 10.1 / FluxBox 0.9.13