Rise of Nations Проблемка у меня.

Нативные и в Wine/Cedega - проблемы, настройка, обсуждение

Модератор: Модераторы разделов

Аватара пользователя
fyfed
Сообщения: 12
ОС: Windows Vista SP1

Rise of Nations Проблемка у меня.

Сообщение fyfed »

У меня проблемка наверное очень распрастранённая. Фишка в том, что я её запускаю, но у меня нет звука (но эта только полпроблемки), не могу ничего выбрать в меню (курсор бегает, иконки выделяются), что подскажете?
Заранее благодарен.
Будь проще и народ к тебе потянется.
Я.
Спасибо сказали: