CC9 (» Посетите фестиваль Chaos Constructions'2009, подпишитесь на LXF )

Обсуждение журнала LinuxFormat
(форум переехал, здесь только архив)
Закрыто
Evg503
Сообщения: 24

CC9

Сообщение Evg503 »

» Посетите фестиваль Chaos Constructions'2009, подпишитесь на LXF – кружка в подарок!


Надеюсь речь идёт о подписке на 2010?

А то уже готовые подписчики пролетают, что не очень хорошо...
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Val
Ведущий рубрики
Сообщения: 2211
Статус: Редактор LXF

Re: CC9

Сообщение Val »

Evg503 писал(а):
03.08.2009 16:13
Надеюсь речь идёт о подписке на 2010?
А то уже готовые подписчики пролетают, что не очень хорошо...

2009 или 2010 - по желанию подписчика. Насчет пролетают - не очень понял: для существующих подписчиков в свое время были аналогичные акции на других мероприятиях, в том числе - с теми же самыми кружками (скажем, на Sun Tech Days). А вообще, подарки подписчикам на выставках, конференциях и т.п. обычно вручаются совместно с организаторами этих самых выставок, конференций и т.п. в благодарность за участие в выставках, конференциях и т.п. - т.е. в общем-то никто не обещал, что возможность получить их будет у каждого (в конце концов, для этого в любом случае надо на мероприятие приехать). Это сродни "улетным ценам" на авиабилеты - приятно улететь из Москвы в Адис-Абебу за 100 долларов, но было бы странным сетовать: "Вот, я в июле летал за 1000 баксов, а в августе случилась акция" :). Другое дело - лотерея, где у всех должны быть равные шансы по определению: но в ней, как правило, участвуют и существующие подписчики.
"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." (с)
Спасибо сказали:
Evg503
Сообщения: 24

Re: CC9

Сообщение Evg503 »

Val писал(а):
03.08.2009 18:10
Evg503 писал(а):
03.08.2009 16:13
Надеюсь речь идёт о подписке на 2010?
А то уже готовые подписчики пролетают, что не очень хорошо...

2009 или 2010 - по желанию подписчика.


Всё, этого достаточно. подпишусь на CC :) Если там будет подписка с доставкой в линуксцентр.

PS А с прошлыми розыгрышами я пролетал изза боязни почты. Только в феврале вселенная изменилась, и место где я брал журнал раньше стало дороже и неудобнее. А ЛинуксЦентр стал ближе. Буквально в минуте ходьбы от работы.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Val
Ведущий рубрики
Сообщения: 2211
Статус: Редактор LXF

Re: CC9

Сообщение Val »

Evg503 писал(а):
05.08.2009 16:42
Всё, этого достаточно. подпишусь на CC :) Если там будет подписка с доставкой в линуксцентр.

Это (на всякий случай) надо уточнить на месте, но коль скоро есть вариант доставки самовывозом из офиса в питере или Москве при стандартной подписке, думаю, он должен сохраниться и на CC.

PS А с прошлыми розыгрышами я пролетал изза боязни почты.

Ну вот, теперь и на Вашей улице будет праздник. :)
"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." (с)
Спасибо сказали:
Evg503
Сообщения: 24

Re: CC9

Сообщение Evg503 »

Val писал(а):
05.08.2009 17:09
Evg503 писал(а):
05.08.2009 16:42
Всё, этого достаточно. подпишусь на CC :) Если там будет подписка с доставкой в линуксцентр.

Это (на всякий случай) надо уточнить на месте, но коль скоро есть вариант доставки самовывозом из офиса в питере или Москве при стандартной подписке, думаю, он должен сохраниться и на CC.

СС прошёл отлично. Как всегда узнал массу нового, послушал dz, и...

ДА! У меня теперь есть эта кружка. Она, кстати, оказалась с кариозным зубом по имени Duke, ну да ладно. И диск, как я понял, тот же, где я уже получал по подписке. Подарю кому-нибудь, кто не знает про Достаточно общую теорию управления ;)

Только я не очень понял, на что именно я подписался. На этот раз даже в компьютер ничего не внесли, просто обменялись телефонами с неким Антоном. Он кстати, обещал позвонить, но увы :( не звонит...
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Val
Ведущий рубрики
Сообщения: 2211
Статус: Редактор LXF

Re: CC9

Сообщение Val »

Evg503 писал(а):
02.09.2009 00:58
Только я не очень понял, на что именно я подписался. На этот раз даже в компьютер ничего не внесли, просто обменялись телефонами с неким Антоном. Он кстати, обещал позвонить, но увы :( не звонит...

"Некий Антон" - это наш специально обученный полноправный сотрудник. На конференциях достаточно часто подписка оформляется на бумаге - часто бывает сложно организовать нормальный канал связи до офиса с базой. Но вот чтобы кто-то подписался, а журнал ы итоге не получил - такого я не помню :)

Написал ответственным за мероприятие со ссылкой на Ваше сообщение.
"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." (с)
Спасибо сказали:
Evg503
Сообщения: 24

Re: CC9

Сообщение Evg503 »

Мммм. Я правда, не написал, или меня замодерировали?

Вероятно совсем с головой плохо. Повторю кратко.

Всё прошло замечательно. Завалился в линуксцентр и лично проследил как меня "вбили" в компьютер. Теперь я обладатель не только кружки, но и подписки на 2010. И тутже мне в гловоу пришла промо акция. Разыгрывать среди подписчиков не EEEPC ( у меня уже есть :) ) а модемы YOTA. Мне кажется это отличная таргет группа для YOTA. и большая польза подписчикам.
Спасибо сказали:
yaleks
Сообщения: 2121
Статус: вне статуса
ОС: Gentoo ~

Re: CC9

Сообщение yaleks »

Evg503 писал(а):
04.09.2009 18:36
Разыгрывать среди подписчиков не EEEPC ( у меня уже есть :) ) а модемы YOTA. Мне кажется это отличная таргет группа для YOTA. и большая польза подписчикам.

только подписчики не только в крупных городах живут. Куда оно им?
Спасибо сказали:
Evg503
Сообщения: 24

Re: CC9

Сообщение Evg503 »

yaleks писал(а):
04.09.2009 19:48
Evg503 писал(а):
04.09.2009 18:36
Разыгрывать среди подписчиков не EEEPC ( у меня уже есть :) ) а модемы YOTA. Мне кажется это отличная таргет группа для YOTA. и большая польза подписчикам.

только подписчики не только в крупных городах живут. Куда оно им?


Значит дифференцировать призы в зависимости от города. )))
Спасибо сказали:
Закрыто