Звуковые уведомления в Gnome
Модератор: Модераторы разделов
-
alexf
- Сообщения: 112
Звуковые уведомления в Gnome
У меня почему-то в закладке темы звуковых сообщение всё серое - не могу ничего переключить. Звуков этих соответственно нет. Но при этом вообще (в плееерах и т.п.) звук в системе работает отлично. В чём может быть проблема?
-
Dak
- Сообщения: 21
- ОС: GNU/LinuX ща Lenny
Re: Звуковые уведомления в Gnome
а пакет gnome-audio установлен?
-
alexf
- Сообщения: 112
-
Dak
- Сообщения: 21
- ОС: GNU/LinuX ща Lenny
Re: Звуковые уведомления в Gnome
хз) наверное важно... просто сам стабильность люблю - тестингом не экстримальничаю)
-
alexf
- Сообщения: 112
Re: Звуковые уведомления в Gnome
Так что, никто не знает? У меня просто даже идей нет в какую сторону смотреть, т.к. всё остальное как надо.
Разве что в багрепорт Дебиана пожаловаться
Разве что в багрепорт Дебиана пожаловаться
-
alexf
- Сообщения: 112
Re: Звуковые уведомления в Gnome
Я это кажется исправил, по этой https://bugs.launchpad.net/debian/+bug/281044 инструкции - просто скопировал тему freedesktop в папку /usr/share/sounds Но вообще это всё хрень какая-то. )
Update: тут http://d.hatena.ne.jp/nozzy123nozzy/20090502/1241279528 даже лучше.) Но всё равно всё это ненормально. )))
Update: тут http://d.hatena.ne.jp/nozzy123nozzy/20090502/1241279528 даже лучше.) Но всё равно всё это ненормально. )))