Звуковые уведомления в Gnome

Модератор: Модераторы разделов

alexf
Сообщения: 112

Звуковые уведомления в Gnome

Сообщение alexf »

У меня почему-то в закладке темы звуковых сообщение всё серое - не могу ничего переключить. Звуков этих соответственно нет. Но при этом вообще (в плееерах и т.п.) звук в системе работает отлично. В чём может быть проблема?
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Dak
Сообщения: 21
ОС: GNU/LinuX ща Lenny

Re: Звуковые уведомления в Gnome

Сообщение Dak »

а пакет gnome-audio установлен?
Спасибо сказали:
alexf
Сообщения: 112

Re: Звуковые уведомления в Gnome

Сообщение alexf »

Dak писал(а):
06.08.2009 11:25
а пакет gnome-audio установлен?

Ага.

У меня Debian, ветки testing, хотя это наверное не важно.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Dak
Сообщения: 21
ОС: GNU/LinuX ща Lenny

Re: Звуковые уведомления в Gnome

Сообщение Dak »

хз) наверное важно... просто сам стабильность люблю - тестингом не экстримальничаю)
Спасибо сказали:
alexf
Сообщения: 112

Re: Звуковые уведомления в Gnome

Сообщение alexf »

Так что, никто не знает? У меня просто даже идей нет в какую сторону смотреть, т.к. всё остальное как надо.

Разве что в багрепорт Дебиана пожаловаться
Спасибо сказали:
alexf
Сообщения: 112

Re: Звуковые уведомления в Gnome

Сообщение alexf »

Я это кажется исправил, по этой https://bugs.launchpad.net/debian/+bug/281044 инструкции - просто скопировал тему freedesktop в папку /usr/share/sounds Но вообще это всё хрень какая-то. )

Update: тут http://d.hatena.ne.jp/nozzy123nozzy/20090502/1241279528 даже лучше.) Но всё равно всё это ненормально. )))
Спасибо сказали: