Есть у меня английский кокер. Как-то раз жена купила ему витамины - таблетки серого цвета на основе трав. Мой спаниель их с удовольствием ел.
А еще моя супруга иногда делала себе витаминную маску - точно такие же серые таблетки растворяла в воде и накладывала полученную смесь на лицо.
Когда эта дрянь соединялась с водой образовывался ярко зеленый цвет, короче Джим Керри отдыхает.
И вот когда супруга лежала в больнице, я эти таблетки перепутал. Песик с удовольствием трущил таблетки для маски, а я даже не догадивался.
Когда очередной раз я выгуливал пса, то меня удивила одна странная вещь: присел мой песик, извиняюсь, покакать и делал это долго и обстоятельно. Закончив свои дела, убежал, ну а я, как настоящий собачник, периодически должен контролировать результаты процесса. Подхожу, сначала не въехал - результатов нет. Думаю - как же так, должно быть! А нет

Приглядевшись я понял в чем дело - на зеленой травке аккуратненько располагались результаты процесса точно такого же зеленого цвета, глубине которого
точно бы позавидовал Джим Керри !
