Устанока Федоры (Установка федоры на JFS RaiserFS)
Модератор: Модераторы разделов
-
Lorien
- Сообщения: 17
Устанока Федоры
Вчера попробовал устанавливать FC4 при установке в ней отсутвовало разбиение на JFS XFS и RaiserFS

-
demongloom
- Сообщения: 454
- Статус: Добрый Демон
Re: Устанока Федоры
увы с этим есть проблемы в федоре, правда непонятно почему.
в принципе надо при загрузке инсталлятора написать linux selinux=0 reiserfs и тогда в опциях установки появится рейзер. НО! Если выберешь рейзер как фс для /, то отключи selinux! Иначе может не поднятся система.
в принципе надо при загрузке инсталлятора написать linux selinux=0 reiserfs и тогда в опциях установки появится рейзер. НО! Если выберешь рейзер как фс для /, то отключи selinux! Иначе может не поднятся система.
Если жизнь твоя порвется, тебе новую сошьют.
-
demongloom
- Сообщения: 454
- Статус: Добрый Демон
Re: Устанока Федоры
да. как в опциях при загрузке инсталлятора, так и в опциях selinux при установке системы
Если жизнь твоя порвется, тебе новую сошьют.