Red Hat Linux, Fedora

Cent OS, Scientific Linux

Модератор: Модераторы разделов

  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • radeon9600+ASP 7.3
    kymyx »
    0 Ответы
    762 Просмотры
    Последнее сообщение kymyx
  • Не работает KMenuEdit
    не сохраняются настройки K Меню
    BaZilio »
    1 Ответы
    1194 Просмотры
    Последнее сообщение locus
  • Проблемы со звуком
    в ASP 10
    DeusExMachine »
    12 Ответы
    2894 Просмотры
    Последнее сообщение MaGIc2laNTern
  • RedHat 9.0 не видит винт при установке:(
    RedHat 9.0 не видит винт при установке:(
    mac »
    3 Ответы
    1487 Просмотры
    Последнее сообщение S_mark
  • 2 Ответы
    1109 Просмотры
    Последнее сообщение AndyX
  • Fedora Core 4
    когда? :)
    krasser »
    7 Ответы
    1794 Просмотры
    Последнее сообщение AlexRat
  • ошибка с девайсом ASPLinux v10
    Intel 856G + DVD + ASPLinux v10 = трабл
    golodnyj »
    0 Ответы
    711 Просмотры
    Последнее сообщение toshik-star
  • Неудачный запуск ASP 10
    Aectann »
    9 Ответы
    2338 Просмотры
    Последнее сообщение Aectann
  • up2date
    как прописать/изменить линк?
    krasser »
    1 Ответы
    987 Просмотры
    Последнее сообщение allez
  • обновления Linux
    sbssoft »
    21 Ответы
    3972 Просмотры
    Последнее сообщение krasser
  • RedHat Enterprise WD 4
    один DvD с 4 дисков
    cyberkilla »
    1 Ответы
    1279 Просмотры
    Последнее сообщение Zebar
  • Диски ASPLinux v10
    Анатолий Игнатьев »
    6 Ответы
    2431 Просмотры
    Последнее сообщение alv
  • левые окна
    xDI »
    7 Ответы
    2201 Просмотры
    Последнее сообщение xDI
  • help asp 10 3 cd
    Bruce »
    4 Ответы
    1540 Просмотры
    Последнее сообщение Bitterman
  • Сменить забытый пароль root
    как сделать
    Bear »
    32 Ответы
    8209 Просмотры
    Последнее сообщение t.t
  • Device URI
    Kak uznat'?
    krasser »
    1 Ответы
    1408 Просмотры
    Последнее сообщение clx
  • Screensaver в консоли
    Параметры screensaver'а в консоли
    RealMan »
    1 Ответы
    1456 Просмотры
    Последнее сообщение clx
  • 24 Ответы
    3329 Просмотры
    Последнее сообщение Nick S. Grechukh
  • мнение о асп 10
    как оно?
    delphi »
    25 Ответы
    6105 Просмотры
    Последнее сообщение Aectann
  • NVIDIA-Linux-x86-1.0-6629
    драйвера тормозят?
    sphere »
    25 Ответы
    5169 Просмотры
    Последнее сообщение sphere
  • ppp не находит модем
    в ASP 10
    Voland »
    7 Ответы
    2580 Просмотры
    Последнее сообщение Voland
  • Странно работает K3b
    Не отдает диск
    sphere »
    10 Ответы
    2770 Просмотры
    Последнее сообщение ddc
  • /var partition
    как увеличить место?
    krasser »
    18 Ответы
    3760 Просмотры
    Последнее сообщение t.t
  • Вирус на Линукс серевере
    или где же он
    sbssoft »
    1 Ответы
    944 Просмотры
    Последнее сообщение Lemurian
  • FC4 update problem
    проблема с апдейтом
    krasser »
    0 Ответы
    936 Просмотры
    Последнее сообщение krasser
  • Проблема с "rpm" пакетами
    Не удаёться установить rpm пакеты
    Kodo »
    23 Ответы
    3644 Просмотры
    Последнее сообщение Voland
  • Принт-сервер
    Как создать?
    Bear »
    1 Ответы
    1049 Просмотры
    Последнее сообщение sash-kan
  • NTFS в ASP Linux 7.3
    mistman »
    6 Ответы
    1632 Просмотры
    Последнее сообщение ddc
  • FC3 и jdk
    AndyX »
    3 Ответы
    1393 Просмотры
    Последнее сообщение ilich
  • smbmount+iptables
    Какие порты отурыть?
    CroN »
    7 Ответы
    2076 Просмотры
    Последнее сообщение Stratofortress

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения