На ноуте RoverBook NEO U100 (MSI Wind U100) проявилась проблема: после выхода из спящего режима виснут все видео- и аудио-плееры (Totem, Amarok, SMPlayer etc.).
Помогает только убийство процесса и перезапуск плееров.
Помогите детектировать и вылечить проблему.
RoverBook Neo U100 - виснут плееры после спящего режима
Модератор: Модераторы разделов
-
Linuxforum
- Сообщения: 59
- ОС: Ubuntu 7.10
-
Харитон
- Сообщения: 96
- ОС: SLES 10
Re: RoverBook Neo U100 - виснут плееры после спящего режима
Linuxforum писал(а): ↑10.11.2008 20:25На ноуте RoverBook NEO U100 (MSI Wind U100) проявилась проблема: после выхода из спящего режима виснут все видео- и аудио-плееры (Totem, Amarok, SMPlayer etc.).
Помогает только убийство процесса и перезапуск плееров.
Помогите детектировать и вылечить проблему.
проблема решается только установкой smplayer вместо всех остальных плейеров...
обсуждение
http://community.livejournal.com/eeepc/379786.html
он просто не валится из-за того что он надстройка над mplayer которая успешно валится, так как модуль звука перед стендбаем выгружается.
Зато smplayer продолжает работать. и когда пролжаешь использовать он візівает мплейер заново..))) и что главное с того же места где прервалось.)))
кстати не увидел что смплейер у вас в списке есть...(((
у меня на убунту 8.04 с ееепс900 все ок.
может у вас модуль звука не загрузился после стендбая?