RoverBook Neo U100 - виснут плееры после спящего режима

Kubuntu, Xubuntu и другие

Модератор: Модераторы разделов

Linuxforum
Сообщения: 59
ОС: Ubuntu 7.10

RoverBook Neo U100 - виснут плееры после спящего режима

Сообщение Linuxforum »

На ноуте RoverBook NEO U100 (MSI Wind U100) проявилась проблема: после выхода из спящего режима виснут все видео- и аудио-плееры (Totem, Amarok, SMPlayer etc.).
Помогает только убийство процесса и перезапуск плееров.
Помогите детектировать и вылечить проблему.
Спасибо сказали:
Харитон
Сообщения: 96
ОС: SLES 10

Re: RoverBook Neo U100 - виснут плееры после спящего режима

Сообщение Харитон »

Linuxforum писал(а):
10.11.2008 20:25
На ноуте RoverBook NEO U100 (MSI Wind U100) проявилась проблема: после выхода из спящего режима виснут все видео- и аудио-плееры (Totem, Amarok, SMPlayer etc.).
Помогает только убийство процесса и перезапуск плееров.
Помогите детектировать и вылечить проблему.


проблема решается только установкой smplayer вместо всех остальных плейеров...
обсуждение
http://community.livejournal.com/eeepc/379786.html

он просто не валится из-за того что он надстройка над mplayer которая успешно валится, так как модуль звука перед стендбаем выгружается.
Зато smplayer продолжает работать. и когда пролжаешь использовать он візівает мплейер заново..))) и что главное с того же места где прервалось.)))

кстати не увидел что смплейер у вас в списке есть...(((
у меня на убунту 8.04 с ееепс900 все ок.
может у вас модуль звука не загрузился после стендбая?
Спасибо сказали: