Если вы заболели гриппом, для лечения вам понадобится:
10 литров пива, бутылочка сиропа из шиповника, чайник (имеется ввиду электрический, конечно
После обеда одеваем свитер, теплые носки. Выпиваем 8 литров пива просто так, затем кипятим оставшиеся 2 литра, даем немного остыть, сыпем туда 2 столовые ложки соли, хорошо размешиваем и по возможности залпом выпиваем. После ентого через полчаса берем поллитровую кружку, наполняем её кипяченой чуть горячей водой, добавляем туда 4-5 чайных ложек сиропа из шиповника и выпиваем залпом. После ентого всего грохаемся спать до 8-00 утра следующего дня (в таком состоянии вы скорее всего рухнете часов в 8-9 вечера). Причем спим не раздемшись. в 8 утра принимаем холодный, бодрящий душ, после обтирание и небольшая зарядка.
Всё! вы трезв как огурчик и здоровы как бык!
можно приступать к работе...
вы бы видели лица моих коллег-преподов, когда я им все енто рассказывал... все сказали как один:"Жесть ! ! !"
эххх... не могут они так свободно и раскрепощенно мыслить и вести себя как МЫ...
PS. Сам на себе попробовал - помогло...