Минимальная графика
Модераторы: Warderer, Модераторы разделов
-
sloun
- Сообщения: 3
Минимальная графика
Подскажите пожалуйста как установить минимальную графику на Debian Lenny. Необходимо только графика без всяких там мультимедий.
-
KernelPanic
- Бывший модератор
- Сообщения: 2060
- Статус: Brain Атаке
- ОС: Debian squeeze/sid/exp
-
LJS123
- Сообщения: 60
- ОС: Debian Squeeze
Re: Минимальная графика
что-то мне кажется, что речь идет про DE
aptitude install lxde
aptitude install lxde
Спасибо сказали:
-
sloun
- Сообщения: 3
Re: Минимальная графика
Для xserver-xorg startx не прокатывает и можно как то сделать чтобы например при заходе пользователя user1 автоматически загружалась бы оболочка
-
SLEDopit
- Модератор
- Сообщения: 4824
- Статус: фанат консоли (=
- ОС: GNU/Debian, RHEL
Re: Минимальная графика
Попробуйте nodm, который не требует никаких паролей, а лишь запускает дефолтную графику от указанного в конфиге пользователя.
UNIX is basically a simple operating system, but you have to be a genius to understand the simplicity. © Dennis Ritchie
The more you believe you don't do mistakes, the more bugs are in your code.
The more you believe you don't do mistakes, the more bugs are in your code.
Спасибо сказали: