Обновление
Модератор: Bizdelnick
-
GodsOFSun
- Сообщения: 10
- ОС: Xp, Mandriva
Обновление
После подключения источников пакетов согласно Установка дополнительного ПО в Мандриве при запуске системы перестали отслеживаться обновления программ. Как вернуть эту фунуцию?
-
dimasik
- Сообщения: 85
Re: Обновление
Наверное в Центре управления в Настройке источников установки/обновления ПО поставить галочки в столбце Обновлеия напротив источников?
-
marti63
- Сообщения: 32
- ОС: Ubuntu 10.04
Re: Обновление
Была Мандрива 2008.1 Фри Спринг i586, поменял ядро на 2.6.24.4-desktop-1mnb.При попытке установления источников обновления Центр управления предлагает источник для Mandriva linux release 2008.1 for i586.
Соглашаться ,или для ядра 2.6.24.4-desktop-1mnb надо искать другие источники ?
Соглашаться ,или для ядра 2.6.24.4-desktop-1mnb надо искать другие источники ?
-
Cossack
- Сообщения: 374
- ОС: Ubuntu
Re: Обновление
Была Мандрива 2008.1 Фри Спринг i586, поменял ядро на 2.6.24.4-desktop-1mnb.При попытке установления источников обновления Центр управления предлагает источник для Mandriva linux release 2008.1 for i586.
Соглашаться ,или для ядра 2.6.24.4-desktop-1mnb надо искать другие источники ?
если у вас 2008.1 значит источники для 2008.1 вам точно подойдут...
KUbuntu - AMD Phenom X4 9650, DDR2-800 4x1024Mb, nVidia GF 9800 GTX+
LUbuntu - ASUS Eee PC S101H
LUbuntu - ASUS Eee PC S101H
-
marti63
- Сообщения: 32
- ОС: Ubuntu 10.04
Re: Обновление
Спасибо,понял. Я по наивности считал,что у меня ядро i686, а оказалось i586.
-
GodsOFSun
- Сообщения: 10
- ОС: Xp, Mandriva
Re: Обновление
В том-то и дело, что галочки стоят. Может где-то есть более масштабная галочка, отвечающая за обновления в общем?
-
akdengi
- Сообщения: 4244
Re: Обновление
Обновления никуда не исчезли, просто не отображается иконка. Как только они появятся (обновления) - всплывет окошко
Меня тут снова нет :P
-
mikes
- Сообщения: 294
- ОС: ubuntu
Re: Обновление
в любом случае urpmi --auto-update из под рута в консоли спасут отца русский демократии