Что-то на почте совсем страх потеряли... (Проблема с LXF за март...)

Обсуждение работы магазина и его товаров, а также новости и новинки.

Модератор: sash-kan

Ответить
Аватара пользователя
DialSoft
Сообщения: 322
Статус: Властитель безумных пингвинов
ОС: FreeBSD, CentOS, Slackware.
Контактная информация:

Что-то на почте совсем страх потеряли...

Сообщение DialSoft »

И так. В мае ко мне, на конец то, дополз ЛинуксФормат... Хватаю паспорт, деняжку (подписка по оплате наложкой) и довольный бегу на почту получать. Это первый случай, когда я не выкупил товар линуксцентра... Да, были помятые журналы. Да, были с кривыми дисками. Это все ирунда. У этого упаковка со всех сторон рваная (чисто 2 бумажки по бокам привязанные веревкой) и сама бандероль залита непонятной желтой жидкостью...
Уважаемые сотрудники LC! Я прикрасно понимаю, что косяк это не ваш. Но и вы меня, пожалуйста, как потребителя поймите: я, как все нормальные люди, хочу получать качественный товар... Давайте чтоли в какой пакет полиэтиленовый журнал паковать? Ну это пипец просто!

З.Ы. И еще вот интересно: этот журнал улетел назад, получу ли я все таки его? Или забыть? ((( А то уже почти 2 года не 1 номера не пропустил... ;)
Спасибо сказали:
vinny
Сообщения: 2227
Статус: ..............
ОС: Mandriva/Suse
Контактная информация:

Re: Что-то на почте совсем страх потеряли...

Сообщение vinny »

журнал вернётся к нам и его заменят. упаковывать весь тираж в доп. пакеты, пока не представляется возможным, так как это займёт ещё два-три дня при отправке номера подписчикам.
Всегда пишите код так, будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете.
— Martin Golding
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
DialSoft
Сообщения: 322
Статус: Властитель безумных пингвинов
ОС: FreeBSD, CentOS, Slackware.
Контактная информация:

Re: Что-то на почте совсем страх потеряли...

Сообщение DialSoft »

vinny писал(а):
12.05.2008 17:20
журнал вернётся к нам и его заменят. упаковывать весь тираж в доп. пакеты, пока не представляется возможным, так как это займёт ещё два-три дня при отправке номера подписчикам.

Ну вот так 2-3 дня, а я теперь мартовский номер в лучшем случае к середине июля получу... Наверное там будет очень актуальная информация... :)
Давайте проведем опрос, кто готов ждать на 2-3 дня дольше, но получать журнал в нормальной упаковке? ;)
Спасибо сказали:
loki4
Сообщения: 115
ОС: GNU/Linux Arch Linux
Контактная информация:

Re: Что-то на почте совсем страх потеряли...

Сообщение loki4 »

ха-ха!
Видимо наши журналы рядом лежали, только моему повезло больше. Залили только уголок (левый нижний ~1/4 листа), поэтому 1. на почте даже не заметил "подставы"; 2. журнал хоть и потрепан, но информация сохранилась, поэтому решил не возвращаться на почту и шум не поднимать (да и поздно это уже, надо было на месте претензии предьявлять видимо).

DialSoft, это называется форс-мажор, и от этого никуда не деться. Запечатают в пакетик, могут и пакетик порвать, велика проблема? Раньше же возили и ничего, нормально все было.

Пока подобные случаи не превысят критической отметки, предпринимать чтолибо не вижу смысла.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
DialSoft
Сообщения: 322
Статус: Властитель безумных пингвинов
ОС: FreeBSD, CentOS, Slackware.
Контактная информация:

Re: Что-то на почте совсем страх потеряли...

Сообщение DialSoft »

Только что получил апрельский журнал (мартовский все еще жду)... У меня такое чувство, что почту поситили сотрудники ЛинуксЦентра с монтировками на перевес... :) Состояние просто замечательное. Давно такого не было. Даже немного (чисто для соблюдения традиции) не помяли. :) В общем с апрельским все тру, жду мартовский... :D
Спасибо сказали:
Ответить