В общем, в крации, ситуация такая:
Почтовый сервер работающий на связке exim4+dbmail с персонализированными вайтлистами, которые построены на формировании пользовательских sieve-скриптов.
Смысл такой, что, если отправитель не значится в вайтлисте, то его письмо кладется в папку спам, затем отсылается обратное письмо о том, что вы не являетесь доверенным адресатом блаблабла пройдите по ссылке для добавления себя в вайтлист.
После добавления в вайтлист нужно переместить письмо адресата в инбокс из спама, однако тут-то и оказалась засада, несмотря на то, что параметры все хранятся в базе, при изменении id мейлбокса (как казалось бы логично и просто) письмо никуда не девается и остается на своем месте в спаме.
Собственно вопрос как скриптом переместить письмо из одного мейлбокса в другой в dbmail. Если кто-то сталкивался и знает решение, буду очень признателен за ответ.
dbmail, перемещение писем.
Модераторы: SLEDopit, Модераторы разделов
-
v0v04ka
- Сообщения: 63
- ОС: Ubuntu-Maveric
dbmail, перемещение писем.
Ищу симпатичную блондинку, Ubuntu настрою:)