Задержка с доставкой (оффтоп слегка)

Обсуждение работы магазина и его товаров, а также новости и новинки.

Модератор: sash-kan

Ответить
KVrat
Сообщения: 12
ОС: *UBuntu, Debian

Задержка с доставкой

Сообщение KVrat »

по подписке linuxcenter'a получаю по почте LXF, до последнего момента было все нормально, а июльский номер "застрял" в Мытищах(последний пункт перед доставкой в конечное отделение, там где забираю), судя по данным РПО.
На почту обращался - сказали бандероль не приходила. Может быть кто-то сталкивался с подобным? Куда обращаться/звонить?
А ну от винта!
Спасибо сказали:
Gamber
Сообщения: 34
ОС: Mandriva 2009.0 PP/Ubuntu 8.04

Re: Задержка с доставкой

Сообщение Gamber »

KVrat писал(а):
12.08.2008 11:20
по подписке linuxcenter'a получаю по почте LXF, до последнего момента было все нормально, а июльский номер "застрял" в Мытищах(последний пункт перед доставкой в конечное отделение, там где забираю), судя по данным РПО.
На почту обращался - сказали бандероль не приходила. Может быть кто-то сталкивался с подобным? Куда обращаться/звонить?

Под Мытищами, как я понял подразумевается МСЦ (Магистральный Сортировочный Центр)... Если Вашу бандероль не могут найти в почтовом отделении, попробуйте позвонить в отдел эксплуатации МСЦ (номер по которому можно узнать контактные данные конкретного МСЦ, я думаю Вы сможете найти по данной ссылке), сообщите 14 значный почтовый индентификатор (он отображается на странице системы слежения за почтовыми отправлениями)... Если посылка по данным сотрудников отдела была отправлена в Ваше почтовое отделение, попросите назвать номер мешка в котором находилась бандероль. С этими данными можете идти на почту и попросить повторно поискать бандероль, идентификатор тоже сообщите... В случае отрицательного результата, пишите притензию на розыск...
Спасибо сказали:
KVrat
Сообщения: 12
ОС: *UBuntu, Debian

Re: Задержка с доставкой

Сообщение KVrat »

Мытищи - это, видимо, просто сортировочный центр (не магистральный) вот так выглядит запись на странице РПО для предыдущего номера:
Обработка 10.06.2008 хххххх Мытищи СЦ Сортировка 0
Вручение 20.06.2008 хххххх Королев 1 Вручение адресату 0.446

спасибо за инфо, попробую найти тел этого СЦ
А ну от винта!
Спасибо сказали:
Ответить