Запускаю Usd под Wine. Всё качаеться прекрасно, но при распаковке половина архивов битые.
Вот скачал архив -40 партов. Распаковываю, из 40 частей - 8 повреждены(не верная CRC).
Загружаю Винду , перезакачиваю эти 8 частей , распаковываю спокойно архив - всё ОК.
Может кто нибудь знает, в чём дело?
Хотелось бы как нибудь автоматизировать закачку с файлообменников
хотелось бы поднять тему.
Usd сборка 1.3.5.1, wine 1.1.7 - ссылки берёт, но цифры сам не вводит, а требует от меня. установил на виртуалку хп и та же сборка пашет, как миленькая. как правильно запускать?
То что циферки требует - то это файлообменник мутит. Смотря откуда качать.Вобще нужно обновлять прогу.
Здесь эта тема: http://blackmanos.3bb.ru/viewtopic.php?id=597
Дело не в этом. Она качает что под wine что на виртуалке. Если качать одиночный архив -то всё нормально. Но если файл упакован по частям -они скачаються на ура ,но распаковать проблема.
Давно не пробовал,как время будет проверю ещё,есть одна мысль.
Так вот пример.Качаю 8 архивов, начинаю распаковывать - вроде начинает распаковывать и вдруг требует пароль,которого в помине нету!
Если закинуть архивчики на Ntfs и из под винды распаковывать - то они повреждены. Что за байда,?
у меня всегда архивы битые, в чем дело - понятия не имею, капчи видит почти всегда нормально, не видит только тогда когда у ifolder срок хранения файла истек.
Но самая большая проблема, что файлы битые качает, на виндозе все пашет отлично, программа свежая и обновлена
Давно стоит wine-1.1.9 и USD 1.3.5.3 никаких битых архивов никогда не было. Проблемы только с плагинами - то ли их обновлять не успевают, то ли такие хитрые файлообменники стали, но частенько капчу приходится руками вбивать, стабильно качает только с айфолдера, рапиды, медиафайра и депозита, в принципе, хватает для качания 24/7 (%