Копирование LFC9 (проблема с резервным копированием DVD диска)

Обсуждение работы магазина и его товаров, а также новости и новинки.

Модератор: sash-kan

Ответить
Soldier
Сообщения: 144

Копирование LFC9

Сообщение Soldier »

Приветствую всех.
Моя тема создана тут.
Вот её краткое содержание:

Хотел сделать резервное копирование дистрибутива Linux Fedora Core 9, купленного мной в Линукс-центре, но столкнулся вот с чем, после копирования получаю при boot-загрузке вот такое:
Выбор языка -> Выбор раскладки -> Откуда устанавливать -> Экран "Вставьте оригинальный диск"

Обидно, если диск разлетится в приводе и деньги выпущены в пустую.
Кто-нибудь может подскажет мне?

Заранее благодарен.


Линукс становится коммерческим дистрибутивом или как такое понимать? Почему установлена защита от дублирования диска?
Спасибо сказали:
vinny
Сообщения: 2227
Статус: ..............
ОС: Mandriva/Suse
Контактная информация:

Re: Копирование LFC9

Сообщение vinny »

Soldier писал(а):
24.10.2008 10:19
Приветствую всех.
Моя тема создана тут.
Вот её краткое содержание:

Хотел сделать резервное копирование дистрибутива Linux Fedora Core 9, купленного мной в Линукс-центре, но столкнулся вот с чем, после копирования получаю при boot-загрузке вот такое:
Выбор языка -> Выбор раскладки -> Откуда устанавливать -> Экран "Вставьте оригинальный диск"

Обидно, если диск разлетится в приводе и деньги выпущены в пустую.
Кто-нибудь может подскажет мне?

Заранее благодарен.


Линукс становится коммерческим дистрибутивом или как такое понимать? Почему установлена защита от дублирования диска?
никая защита от "дублирования диска" диска нами не устанавливалась.
Всегда пишите код так, будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете.
— Martin Golding
Спасибо сказали:
Soldier
Сообщения: 144

Re: Копирование LFC9

Сообщение Soldier »

при копировании диска в программе Alcohol 120% - получаю новый диск, установка системы с которого не возможна.
Спасибо сказали:
VelloRibbo
Сообщения: 220
ОС: Фетровая

Re: Копирование LFC9

Сообщение VelloRibbo »

У меня было давненько похожая ситуация когда перацкий алкаголь был заражен какой-то троянкой которая прописывалась на диски. Возможно в загрузочную облать даска грузиться в вашем случае какая нить троянская компонета которая мешает загрузке. А защиты на дисках с Линуксом точно никогда не было.
Спасибо сказали:
Ответить