Другие Linux-ы и Unix-ы

Системы, которые не вошли в список.

Модератор: Модераторы разделов

  • Форум
    Темы
    Сообщения
    Последнее сообщение
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Linux XP Desktop
    Хорошо или... ваше мнение
    ASPlin »
    66 Ответы
    13945 Просмотры
    Последнее сообщение wolf_black
  • ArchLinux 7.1 и UTF-8 в консоли
    Столкнулся с проблеммой руссификации
    RainbowRobot »
    10 Ответы
    5254 Просмотры
    Последнее сообщение RainbowRobot
  • другие POSIX-совместимые системы
    альтернатива GNU/* и *BSD
    mr.qweo »
    11 Ответы
    3688 Просмотры
    Последнее сообщение mr.qweo
  • nvidia в zenwalk
    mvt »
    5 Ответы
    3230 Просмотры
    Последнее сообщение mvt
  • Plan 9
    krivakin »
    2 Ответы
    1870 Просмотры
    Последнее сообщение Salekh
  • Знакомтесь, дедушка COREL
    Мой первый дистр!
    призрак коммунизма »
    6 Ответы
    2339 Просмотры
    Последнее сообщение ddc
  • BeOS.. Zeta.. и т.д..
    вот было же время, писали люди ОСи..
    Kaster Troy »
    17 Ответы
    4878 Просмотры
    Последнее сообщение Rohan
  • Rubix
    Гибрид Archinux и Slackware
    @leX »
    0 Ответы
    1165 Просмотры
    Последнее сообщение @leX
  • Zenwalk и lilo!
    При загрузке...
    skc »
    13 Ответы
    3700 Просмотры
    Последнее сообщение wolf_black
  • terminus
    sveta_067 »
    2 Ответы
    1471 Просмотры
    Последнее сообщение sveta_067
  • INSERT 1.3.6
    Что за ОСь такая?
    progressive »
    1 Ответы
    1545 Просмотры
    Последнее сообщение hoeo9
  • Может ли FreeSCO...
    Igor B. »
    3 Ответы
    2928 Просмотры
    Последнее сообщение Nab
  • Помогите с настройкой Ubuntu Linux
    Ну там иксы и и всего по немногу!
    skc »
    23 Ответы
    5314 Просмотры
    Последнее сообщение ARSE bandit
  • 2 Ответы
    1583 Просмотры
    Последнее сообщение Horrible
  • Ubuntu Linux на Distrowatch
    интересная там статистика
    Andrewkl »
    16 Ответы
    5011 Просмотры
    Последнее сообщение pilotza
  • About ArchLinux & ZenWalk
    nit0shi »
    4 Ответы
    2072 Просмотры
    Последнее сообщение WolfON
  • Что за зверь?
    kwort
    Sidnew »
    6 Ответы
    2453 Просмотры
    Последнее сообщение Sidnew
  • Topologilinux
    progressive »
    3 Ответы
    2426 Просмотры
    Последнее сообщение progressive
  • Linux для 386 машины.
    как поднять сервер на базе 386 машины.
    grouder »
    4 Ответы
    2848 Просмотры
    Последнее сообщение Dron2004
  • Помогите новичку: где plan9.ini находится?
    если у меня не dos, а 9fat
    galki »
    0 Ответы
    1292 Просмотры
    Последнее сообщение galki
  • Topologilinux или XEN
    что выбрать?
    beds18 »
    0 Ответы
    1144 Просмотры
    Последнее сообщение beds18
  • Open VMS
    Может я заболел ?
    AMS »
    6 Ответы
    2726 Просмотры
    Последнее сообщение galki
  • ASPLinux9.1 особенности управления ОС для Server
    Сервер на основе ASPLinux управление серверами, сервисами и тому подоб
    Stas »
    0 Ответы
    999 Просмотры
    Последнее сообщение Stas
  • Linux на флешке
    Кто-нить юзал?
    sergius »
    20 Ответы
    9495 Просмотры
    Последнее сообщение vg2.0
  • Ubuntu 5.10 + пакеты Debian
    Кто нибудь пробовал?
    mk2002 »
    2 Ответы
    1445 Просмотры
    Последнее сообщение mk2002
  • Linux-XP 2006 Кто пробовал. Если сравнить с SuSE 10 ?
    Linux-XP 2006 Кто пробовал. Если сравнить с SuSE 10 ?
    Pisklov_A »
    1 Ответы
    1749 Просмотры
    Последнее сообщение alv
  • CRUX vs Arch система портов
    + и - каждого
    hoeo9 »
    1 Ответы
    1863 Просмотры
    Последнее сообщение alv
  • Linux XP Professional
    раскладка клавиатуры
    Snupt »
    3 Ответы
    1881 Просмотры
    Последнее сообщение CnupT
  • Debian GNU/HURD
    Работать можно?
    alastor »
    33 Ответы
    9384 Просмотры
    Последнее сообщение Данил
  • Инсталляция Debian GNU/HURD K7
    Khruschev »
    3 Ответы
    2031 Просмотры
    Последнее сообщение t.t

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения